Стремление быть лучшим!

25 декабря 2012 г.

Каждый вид спорта по своему интересен и индивидуален. Каждый спортсмен должен найти к себе индивидуальный подход, который и будет рождать в нём эмоции к стремлению быть лучшим!

Чем экстремальные виды спорта привлекают большинство людей? Безусловно, неописуемые дозы адреналина кружат голову, но есть и то, что движет спортсменом к достижению видимого результата – мотивация! Здесь твой эмоциональный настрой готово разделить и чувство уверенности в своей технике, что вы с ней одна команда, и она не подведёт! После долгих настроек, чувство единства со своим автомобилем или мотоциклом приобретает иной смысл, нежели просто боловство над своей техникой. Вы вступаете в игру, где в своём направлении выигрывают только лучшие!

Команда Stunter.ru на примере лучших калининградских спортсменов показала этот процесс в красивом видео проекте «Стремление быть лучшим!»

Девиз данного проекта: "Не важно в каком виде спорта ты развиваешься, нас всех объединяет одно- страсть к победе и улучшению результатов!"

Один из участников проекта Дмитрий Мячин, пилот раллийной команды Томас Бетон Рейсинг, поделился с нами впечатлениями о прошедших съёмках! 

Stunter.ru: Откуда возникла идея снять данный ролик? 
Дмитрий: Мы давно пытались придумать как донести до масс красоту спорта, которым занимаемся. Небольшие видео отчеты после каждого ралли скорее были интересны только тем, кто уже хорошо знаком с автоспортом, но не могли привлечь новых поклонников. И тогда мы познакомились с командой профессионалов «Stunter», которые предложили сделать новую, качественную работу. И вот что получилось! 
Stunter.ru: Что было интересного в процессе съёмок? 
Дмитрий: Несмотря на все несостыковки с калининградской погодой, в конечном итоге каждый отснятый эпизод - это работа нескольких человек, которые "ставили" кадр и заранее знали, как все это будет выглядеть на экране. Безусловно, интересным был каждый эпизод! 
Stunter.ru: Планируете вы что-нибудь подобное для зрителей в дальнейшем? 
Дмитрий: Практически сразу стало ясно, что наш проект успешный! А ведь мы не использовали и половины от всех наших идей, так что останавливаться на достигнутом мы, однозначно, не будем. И я уверен, что новые работы будут собирать еще большую аудиторию! 

Очень сложно предугадать, на каком этапе может возникнуть проблема, но грамотный подход к решению данной проблемы жизненно важен, если ты действительно стремишься к победам и не рассматриваешь вариант развернуться на пол пути!

Успех – вот главный мотиватор! Счастье – цель! Цель, на достижение которой уйдёт много сил и времени, но всё это для этих людей, безусловно, стоит того, ради Стремления Быть Лучшим!

Наши спортсмены, участники проекта:

  • Дмитрий Мячин – пилот раллийной команды Томас Бетон Рейсинг
  • Денис Грачёв – стантрайдинг
  • Руслан Горбунов – мотокросс

Над проектом работала команда Stunter.ru

Представитель моторных масел Motul в Калининграде желает нашим спортсменам отличного боевого настроя и побед в 2013 сезоне!